31 января состоится практическая конференция для кадастровых инженеров в г. Москве

31 января состоится практическая конференция для кадастровых инженеров в г. Москве

31 января 2019 года в г. Москва, Центр «Цифровое деловое пространство», ул. Покровка, д.47, планируется проведение практической Конференции с приглашением кадастровых инженеров, на которой будут рассмотрены важные темы:

- изменения в законодательстве об особых зонах;

- основания и порядок обжалования решений Росреестра в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость;

- практика рассмотрения оснований и применения дисциплинарных мер воздействия на кадастрового инженера.

Инициатором мероприятия стала А СРО «Кадастровые инженеры».

В мероприятии примут участие представители Департамента недвижимости Минэкономразвития России, Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Департамента городского имущества Москвы, Управлений Росреестра по Москве и Московской области, ФГБУ «ФКП Росреестра» и А СРО «Кадастровые инженеры».

Основной упор будет направлен на освещение практических вопросов. Слушатели в сжатой форме получат самую необходимую информацию для понимания сути изменений действующего законодательства; путей решений сложных вопросов, связанных с ГКУ; а так же на примерах будет показано, на основании каких замечаний и нарушений к кадастровым инженерам применяются профессиональные санкции.

Дополнительная информация доступна по ссылке.

Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...