Кадастровая палата приглашает на обучение кадастровых инженеров и других специалистов недвижимости

Кадастровая палата приглашает на обучение кадастровых инженеров и других специалистов недвижимости

На сайте Федеральной Кадастровой палаты www.kadastr.ru появился новый раздел «Лекции и вебинары», который ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества Самарской области появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

В новом разделе будут размещены видеолекции и вебинары по актуальным вопросам  кадастровой деятельности. Как полагают специалисты Кадастровой палаты, учитывая динамичные изменения законодательства, в том числе и земельного, многие обучающие материалы могут пригодиться не только профессионалам, но всем заинтересованным жителям Самарской области.  Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Для участников, прошедших авторизацию, предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.

Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты.

Тема ближайших вебинаров – «Техплан». Будут представлены важные рекомендации для кадастровых инженеров. Кроме того, участники вебинара смогут задать любые интересующие вопросы по этой теме.

Мероприятие состоится 21 марта в 10:00 (время московское).

По возникающим вопросам можно направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru.

Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...