Федеральная нотариальная палата запустила в тестовую эксплуатацию новый сервис для нотариусов

Федеральная нотариальная палата запустила в тестовую эксплуатацию новый сервис для нотариусов

На интернет-портале Федеральной нотариальной палаты запущен в тестовую эксплуатацию новый сервис для нотариусов — каталог документов.

Различные нормативные акты, приказы, письма и прочие документы Федеральной нотариальной палаты, Минюста России, прочих ведомств будут публиковаться не в различных разделах сайта ФНП, где их не всегда было удобно искать, а именно в этом каталоге, где требуемый документ будет легко найти и скачать его актуальную версию.


Сервис создавался Фондом развития правовой культуры по инициативе методической комиссии ФНП, в тесном сотрудничестве с ней и с юридическим отделом ФНП. Ведется и наполняется «Каталог документов» юридическим отделом ФНП, набор представленных документов постоянно пополняется. В настоящее время можно также пользоваться сервисом можно с планшета и смартфона с большим экраном, но вскоре будет окончена адаптация сервиса и для удобного доступа с любых смартфонов.

Доступ к новому сервису открыт (сейчас и в будущем) только для авторизованных пользователей интернет-портала ФНП. Желаем вам успешной работы!

Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!