Обновление платформы Профкадастр.рф

Обновление платформы Профкадастр.рф

Приветствую вас, дорогие друзья!)

Администратору не часто приходится писать обычными словами и всем понятными буквами :), но я рад сообщить уважаемым пользователям нашего сайта, постоянным читателям и желанным гостям, что мы продолжаем работу по развитию Профкадастр.рф.

Качественное представление информации, понятный, дружественный интерфейс, удобные инструменты поиска и размещения контента, масса других мелочей - это залог эффективной работы с сайтом и просто комфортного пребывания на нём. И мы не только ориентируемся на эти понятные вещи, но и стараемся думать на несколько шагов вперёд, закладывая базу новых возможностей для наших пользователей.

Большая часть работы проведена по улучшению стабильности и производительности платформы, доработаны ряд элементов интерфейса, добавлены инструменты поиска, систематизации информации, проработано взаимодействие специалистов и обычных пользователей с сайтом. Сделано уже не мало, но предстоит ещё больше! В самом скором времени будут появляться всё новые технологичные "фишки" и планомерно внедряться интересные решения.

Будем искренне рады вашей оценке новшеств и обратной связи. Проявляйте активность! Регистрируйтесь, пишите комментарии, заводите блоги, сообщайте о новостях, делитесь достижениями, мыслями и просто впечатлениями! Больше жизни! :) Больше профессионального и дружеского общения на интересные и близкие вам темы!

Ваш Админ.
Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!
RSS
10:06
Здорово, все работает! Становится краше и интереснее!
Загрузка...