1 июля 2015 года работает первая социальная сеть для специалистов недвижимости Профкадастр.рф

1 июля 2015 года работает первая социальная сеть для специалистов недвижимости Профкадастр.рф

Добрый день, коллеги!

Рады видеть Вас на нашем открытом общем ресурсе Профкадастр.рф.

С Вашей помощью начинаем развитие новой для Российской Федерации социальной сети, площадки для общения и взаимодействия специалистов в сфере недвижимости (кадастровые инженеры, оценщики, судебные эксперты по недвижимости, техинвентаризаторы, геодезисты, юристы-консультанты) и их клиентов.

В настоящее время начинаем пошаговое движение по воспитанию Профкадастр.рф. С Вашей помощью надеемся создать нужный и интересный, а главное полезный для всех ресурс.

Сейчас полностью доступны разделы Новости, Статьи, Блоги, Документы, которые постоянно пополняются текущими интересными событиями и материалами. Раздел Документы доступен в полном объеме только зарегистрированным пользователям. Данный раздел направлен на создание библиотеки нужных в постоянной деятельности специалистов актуальных документов.

События каждого раздела доступны для комментирования, также уже сейчас есть возможность регистрации в качестве специалиста и размещения своих Блогов для обсуждения текущих проблем и методов их решения.

Раздел Вопросы прорабатывается и предполагает возможность задать вопрос и получить развернутый ответ. Ответы на вопросы предполагают в том числе и оплату услуг специалиста (при желании клиента), выбор и отметку наиболее правильных и актуальных ответов.

Следите за нашими новостями! Вместе мы сделаем мир недвижимости прозрачнее и понятнее для всех.

Профкадастр.рф

Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!