Услуга по предоставлению сведений, содержащихся в ИСОГД Московской области, осуществляется в электронном виде

Услуга по предоставлению сведений, содержащихся в ИСОГД Московской области, осуществляется в электронном виде

Услуга позволяет получить сведения, содержащиеся в ИСОГД Московской области, в соответствии с предусмотренными разделами, а также копии градостроительных документов, разработанных на территорию Московской области - информирует Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области.

Для получения услуги Заявитель (его представитель) может обратиться в Главархитектуру Московской области в электронной форме посредством портала государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ МО) #services/info?id=17434@egService" target="_blank" rel="noopener noreferrer">https://uslugi.mosreg.ru/.

Услуга предназначена для индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лиц. Также их интересы может представлять иное лицо, действующее в интересах Заявителя на основании доверенности, подтверждающей его полномочия. Текущий статус оказания услуги Заявитель может отслеживать в личном кабинете на РПГУ МО.

Услуга предоставляется в течение 5 рабочих дней со дня регистрации заявления и осуществляется на платной основе. Стоимость предоставления сведений, содержащихся в одном разделе ИСОГД Московской области - 1000 рублей. Стоимость копии одного документа, например, ГПЗУ, разрешения на строительство или разрешения на ввод, содержащихся в ИСОГД Московской области - 100 рублей. Произвести оплату за получение сведений и документов можно на РПГУ МО.

Результатом оказания услуги является справка о сведениях, содержащихся в одном разделе ИСОГД Московской области, копии документов, содержащихся в ИСОГД Московской области, либо отказ в предоставлении государственной услуги.

Заявитель может получить результат предоставления государственной услуги на РПГУ МО в личном кабинете в виде электронного документа. В случае необходимости результат может быть получен в МФЦ.

 

Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...