Кадастровая палата по Калужской области приняла участие в семинаре для кадастровых инженеров

Пресс-релиз
Кадастровая палата по Калужской области приняла участие в семинаре для кадастровых инженеров

22 июля 2021 года  в преддверии профессионального праздника кадастровых инженеров в калужском Управлении Росреестра состоялся семинар для кадастровых инженеров в режиме видео-конференц-связи (ВКС) посвященный вопросам кадастровой деятельности.

С приветственным словом выступила исполняющая обязанности руководителя Росреестра по Калужской области Наталья Клочкова.

Участники семинара обсудили вопросы по нововведениям в законодательстве. С докладом об изменениях в законодательстве в сфере недвижимости в 2020 и 2021 годах, выступил заместитель начальника правового обеспечения Управления Виталий Осипов.

   Заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области Сергей Рябчинский и заместитель руководителя Управления Людмила Димошенкова выступили с докладами о  подведении итогов взаимодействия с кадастровыми инженерами за первое полугодие 2021 года.

  В заключительной части участники семинара поблагодарили кадастровых инженеров за эффективное взаимодействие, высокий профессионализм и добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей, и наградили благодарностями Управления.

 #Росреестр#КадастроваяпалатапоКалужскойобласти#СергейРябчинский#КадастровымИнженерамОтРосреестра

 

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
125
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...