Электронные подписи выдает Кадастровая палата жителям Калужской области

Пресс-релиз
Электронные подписи выдает Кадастровая палата жителям Калужской области

Популярность электронной подписи объясняется в том числе расширением возможностей ее применения. С помощью квалифицированного сертификата можно не только подписывать различные документы в электронном виде, но и получать услуги Росреестра и других ведомств.

     Электронная подпись применима на порталах госуслуг, ФНС России, ФТС России, ФНП России, ФСС России, Росстата, Росимущества и др.

Обладатель квалифицированного сертификата в режиме онлайн может поставить объект на кадастровый учет, зарегистрировать права собственности на него, получить сведения из ЕГРН, отследить санкции ГИБДД, поставить автомобиль на учет, направить таможенную декларацию, подать заявление для поступления в вуз, оформить больничный лист и многие другие документы.

     Чаще всего заказчиками выступают кадастровые инженеры, арбитражные управляющие, судьи, субъекты, запрашивающие сведения из реестра недвижимости и имеющие право получать их на безвозмездной основе в соответствии с законом 218-ФЗ. 

    Сертификаты ключей проверки электронной подписи, выдаваемые удостоверяющим центром Кадастровой палаты, обладают гарантией качества государственного учреждения. Стоимость сертификата значительно ниже среднерыночной – от 700 рублей, а срок его действия составляет 15 месяцев.

Задать вопросы об услуге можно по телефону 8 (4842) 22-35-91.

     Выдача сертификата ключа проверки электронной подписи производится по адресу: г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д.121.

 

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
176
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...