Вопросы
Рапполово 2017-11-22
Зем.участок имеет кадастровый номер но на карте его нет "БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ"
Здравствуйте.
На кадастровой карте деревни Рапполово принадлежащий мне участок ИЖС с домом, кадастровый № 47:07:05:01003:89 не показывается. Пишут без координат границ. Кадастровая съемка, с геодезия и межевание проводилась ООО "ГеоКад" г. Всеволожск, в 2009 г. Поставлен на учет в ФГУ"Земельная кадастровая палата" по Лен. обл по Всеволожскому р-ну., и получена выписка из гос.кадастра недвижимости от 02.07.2009г. №35/09-6-1031 с отметкой-площадь и местоположение границ участка соответствуют материалам межевания. Для регистрации предоставлялся весь пакет документов и электронный носитель с с геодезической съемкой от "ГеоКад". Право собственности зарегистрировано в 2009 г.
На территории карты где расположен мой дом и ещё 7 соседских, клином врезается участок с кадастровым номером: 47:07:0477001:70
Категория земель:
Земли сельскохозяйственного назначения
для сельскохозяйственного использования
Земельный участок по адресу:
Ленинградская область, Всеволожский район, ЗАО ''Племенной завод ''Ручьи'' .
Почему мой участок без координат?
Как могло получится наложение? Как это исправить?
На кадастровой карте деревни Рапполово принадлежащий мне участок ИЖС с домом, кадастровый № 47:07:05:01003:89 не показывается. Пишут без координат границ. Кадастровая съемка, с геодезия и межевание проводилась ООО "ГеоКад" г. Всеволожск, в 2009 г. Поставлен на учет в ФГУ"Земельная кадастровая палата" по Лен. обл по Всеволожскому р-ну., и получена выписка из гос.кадастра недвижимости от 02.07.2009г. №35/09-6-1031 с отметкой-площадь и местоположение границ участка соответствуют материалам межевания. Для регистрации предоставлялся весь пакет документов и электронный носитель с с геодезической съемкой от "ГеоКад". Право собственности зарегистрировано в 2009 г.
На территории карты где расположен мой дом и ещё 7 соседских, клином врезается участок с кадастровым номером: 47:07:0477001:70
Категория земель:
Земли сельскохозяйственного назначения
для сельскохозяйственного использования
Земельный участок по адресу:
Ленинградская область, Всеволожский район, ЗАО ''Племенной завод ''Ручьи'' .
Почему мой участок без координат?
Как могло получится наложение? Как это исправить?
Алексей Овчаренко 2018-03-16
ответил:
В настоящее время в публичной кадастровой карте отображены границы рассматриваемого земельного участка - то есть проблема решена.
Возможно сведения не были вовремя переданы для отображения на публичной кадастровой карте по техническим причинам.
Возможно сведения не были вовремя переданы для отображения на публичной кадастровой карте по техническим причинам.